zpppkh.blogspot.ocm/web/top

11 февраля 2018

УЗИ сердца, почек и мочевого пузыря

УЗИ сердца, почек и мочевого пузыря

В городских поликлиниках Харькова УЗИ сердца могут и не делать, а записываться на исследование почек нужно за месяц. В месте с тем, в поликлинике МВД Украины по Харьковской области, есть возможность сделать УЗИ сердца, почек и мочевого пузыря, гораздо дешевле, чем в коммерческих кабинетах.

Понадобилось сделать ультразвуковое исследование сердца, почек и мочевого пузыря. Оказалось, что в Харьковской городской поликлинике №11 УЗИ сердца (эхокардиографию) не делают. К тому же, запись на диагностику почек была забита на месяц вперед, что, естественно не удобно как по времени, так и по комплекту услуги. Хотелось бы осуществить процедуры относительно всех нужных органов сразу, в одно время и в одном кабинете.

Участковый терапевт выписал направление на УЗИ сердца, якобы в Харьковскую городскую клиническую больницу № 8 (ХГКБ № 8). В направлении была фамилия врача и номер телефона, позвонив по которому я узнал, кабинет коммерческий и услуга платная, стоит 300 гривен.

Эхокардиограмму сердца, вместе с ультразвуковой диагностикой почек и мочевого пузыря, удалось сделать в поликлинике "Территориальное медицинское объединение МВД по Харьковской области" (ГУ "ТМО МВД по Харьковской области"), расположенной по адресу улица Гиршмана, 8/10.

УЗИ сердца, почек и мочевого пузыря

Естественно, пришлось заплатить доктору 100 гривен, но это получается, намного меньше, чем за коммерческую диагностику только одного сердца.


Комментариев нет:

Отправить комментарий