zpppkh.blogspot.ocm/web/top

25 ноября 2016

Где провериться на ВИЧ, сифилис, гепатит В, С в Харькове?

Где провериться на ВИЧ, сифилис, гепатит В, С в Харькове?

Вопрос возник вполне логичный, необходимо ли перед проверкой на "второстепенные половые инфекции" обследоваться на ВИЧ, сифилис и гепатиты В, С? По всей видимости да, если у вас был не защищенный половой контакт. Где провериться на ВИЧ, сифилис, гепатит В, С, в Харькове, желательно с минимальными (символическими) затратами?

Пожалуй, начну с КУОЗ "Харьковский городской клинический кожно-венерологический диспансер № 5", что находится по адресу - Харьков, Киевский район, Чернышевского, 27

КУОЗ "Харьковский городской клинический кожно-венерологический диспансер № 5"

Интересно заметить, что поисковые системы связывают этот диспансер с сайтом www.venerolog.kh.ua, который, по-сути, является рекламой толи  "анонимного центра", толи "анонимного кабинета №2", расположенного в здании диспансера на втором этаже.

"Анонимный центр" КУОЗ "Харьковский городской клинический кожно-венерологический диспансер № 5"

Сайт не содержит общедоступные цены на анализы и прочие услуги. Информация про КУОЗ "Харьковского городского клинического кожно-венерологического диспансера № 5" приведена общая, сайт не стремиться рекламировать КВД №5, хотя "Анонимный центр", явно, пользуется лабораторией этого коммунального учреждения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий