zpppkh.blogspot.ocm/web/top

12 ноября 2016

Где сдать анализы на венерические инфекции в Харькове?

Где сдать анализы на венерические инфекции в Харькове?

Имел печальный опыт пользования услугами КВД в Московском районе Харькова. Правда, дело было давно, но я думаю ничего не изменилось. Ну, взяли кровь из вены, да стандартный мазок. Я так понял, на основные венерические болезни. Что-то не такое существенное, с их точки зрения, они не выявляют и не лечат. Доктор посоветовал примочки из чая. То есть я и простудится мог где-то, и такое бывает.

Посетил один из медицинских офисов лаборатории ИНВИТРО в Харькове, тот что на Героев Труда 20/321, но пока услугами не пользовался.

медицинский офис ИНВИТРО г. Харьков, ул. Героев Труда, д. 20/321

Для общего обследования на ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), дежурный консультант посоветовала самый дорогой анализ №92ПР СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: 10 инфекций+мазок на флору.

Анализы на венерические инфекции в лаборатории ИНВИТРО

Анализы на венерические инфекции в лаборатории ИНВИТРО

Сама лаборатория находится в Днепре, так что анализы будут возится в другой областной центр. И так, что дает этот анализ. Как написано, могут быть выявлены 12 наиболее распространенные инфекции, передающиеся половым путем. Какие именно пока непонятно. На вкладке "содержание" указано, что в данный профиль входит №445ДНП Микроскопическое исследование урогенитального мазка (с, v, u).

Довольно информативно описание к этому исследованию и уточнение, что микроскопическое исследование урогенитального мазка не дает возможности выявлять возбудителей микоплазменной, хламидийной, вирусной инфекции. Их диагностика требует использования, например, метода ПЦР. Также результат общего мазка не дает данных о чувствительности установленных микроорганизмов к антибиотикам и необходимы специальные посевы. Микроскопическое исследование мазка обойдется в 100 гривен.

А вообще перед всем этим неплохо бы сдать анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит В, С. Есть у них такой профиль - №90ПР 610 грн.


Комментариев нет:

Отправить комментарий