zpppkh.blogspot.ocm/web/top

08 февраля 2018

Где сделать анализы на гепатиты?

Где сделать анализы на гепатиты?

Анализ крови на гепатиты, в частности B и C, в лабораториях городских поликлиник Харькова не делают и заборы сыворотки крови не берут. Вместо этого, врачами коммунального медучреждения выписывается направление в коммерческую лабораторию Millenium. В отличии от городских поликлиник, сдать анализы на гепатиты можно в лабораторию поликлиники МВД Украины по Харьковской области.

Давно хотел провериться на гепатиты для профилактики, но не знал как к этому подступиться. А тут выдали направление на исследование сыворотки крови, на вирус гепатита B (Hbs-Ag) и гепатита C (anti-HCV), в рамках прохождения медкомиссии от поликлиники МВД по Харьковской области.

Результаты анализа на гепатит B и C в поликлинике МВД по Харьковской области

Не могу сказать, по каким причинам в Харьковских городских поликлиниках не делают лабораторные исследования на гепатиты, может выгодней, просто выписывать направление в лабораторию Millenium, которая, находится в этой же поликлинике. В прайс-листе Millenium, исследование на гепатита B (Hbs-Ag) стоит 80 гривен, а на гепатита C (anti-HCV) 245 грн. Плюс стоимость забора материала, еще 25 грн. Естественно, процент идет врачам, выписавшим направление.

Прайс-лист Millenium. Анализы на  гепатит B и C.

Государственное учреждение "Территориальное медицинское объединение МВД по Харьковской области" (ГУ "ТМО МВД по Харьковской области"), расположено по адресу улица Гиршмана, 8/10.

Сдать анализы на гепатиты можно в поликлинике МВД Украины по Харьковской области, даже, если вы не сотрудник
Сдать анализы на гепатиты можно в поликлинике МВД Украины по Харьковской области

Поликлиника МВД обслуживает действующих и бывших сотрудников соответствующих структур и членов их семей. Тем не менее, имея на руках направление на прохождение медицинской комиссии отдела кадров одной из силовых структур, получилось сделать анализы на гепатиты бесплатно. В любом случае, за определенную сумму можно договориться всегда, и это будет дешевле, чем в Millenium.


Комментариев нет:

Отправить комментарий